Ra
Rastaman

Отжимания от пола. Можно ли с помощью отжиманий от пола добиться внушительных результатов, если да то дайте метод

Me
Mergen

если ты думаешь, что таким образом мир завоюешь, то, хоть от потолка отжимайся - ничего не выйдет

Татьяна Швайгер

отжим
турник-
сред-10
далеко-20
от табуретки-10

отжим
турник-
сред-10
далеко-10
от табуретки-0

отжим
турник-6
сред-25
далеко-18
от табуретки-21

отжим
турник-
сред-20
далеко-20
от табуредк

отжим
турник-
сред-
далеко-
от табуретки-

отжим
турник-8
сред-15
далеко-15
от табуретки-

отжим
турник-
сред-
далеко-
от табуретки-

отжим
турник-
сред-
далеко-
от табуретки-

отжим
турник-0
сред-0
далеко-0
от табуретки-0

1.11.12
отжим
турник-22
сред-20
далеко-20
от табуретки-10

2.11.12
отжим
турник-5
сред-10
далеко-10
от табуретки-

3.11.12
отжим
турник-0
сред-0
далеко-0
от табуретки-0

4.11.12
отжим
турник-
сред-10
далеко-
от табуретки-

5.11.12
отжим
турник-
сред-
далеко-
от табуретки-

6.11.12
отжим
турник-
сред-20
далеко-15
от табуретки-

7.11.12
отжим
турник-
сред-
далеко-
от табуретки-

8.11.12
отжим
турник-
сред-
далеко-
от табуретки-

9.11.12
отжим
турник-
сред-
далеко-
от табуретки-

Тимур Донской

Смотря что ты подразумеваешь под словосочетанием- "внушительные результаты". Если ты хочешь накачать мускулатуру, то вряд ли. Единственно, что ты сможешь хорошо развить- это выносливость.

Андрей Астангалин

Просто почаще отжимайтесь.
Я вот перед каждым перекуром по 10-15 раз, за день нормально набегает

Сергей Коськин

лучше не усердствуй, отжиматься тоже надо правильно, а то результат не ровный получиться, для поддержания общей формы, можно отжимать раз 50-80 в день, ну или по возможности сколько можешь (желательно утром) , А если ты тупо хочешь красивое тело, то нажрись стероидов .

Ан
Анюта

Отжимания прорабатывают только грудь и трицепс, совсем немножко задевает другие мышцы.
Вывод - НЕТ.

Антон Кудрявцев

можно добится внушительных результатов в отжиманиях будеш 1000 раз отжиматся!