Ксю

Увеличивают ли отжимания на пальцах силу рукопожатия?

Светлана Кособокова

В молодости был один знакомый-ебло, руку, когда здоровались, жал сильно, но уважение ему это не предавало-только все смеялись!

Валерий Угаров

занимайся больше онанизмом, старайся сильней сдавить член, и рукопожатие будет просто на ура!!!

Серега Кресников

кому "руку" жать собрался, что аж тренишься?

Olga Ramskaya

очень мне друг чуть руку не сломал

Ольга Юлинова

эспандером резиновым качай

Таня Кремнева

Нет, не увеличит. Эспандер тоже малоэффективен в вопросе сильной кисти. Максимально эффективны изометрические упражнения. Погуглите, поищите.