Ирина Семочкина

можно ли накачать руки от стойки на руках ( вниз головой) и прочими упражнениями с упором на руки?

Илья Рылов

будь предыдущий ответ верен, качалки бы разорились еще до открытия: ) в стойках укрепляются суставы, связки, нерная система. В объёме же мышцы больше от динамики растут

Ал
Александр

Разумеется, какие-то мышцы укрепятся. . Даже если дрочить, можно руки накачать:)))))))))))

Ти Ма

нет, конечно же нельзя.
руки растут вместе со всем телом, и если ты не пойдешь в зал и не начнешь ебашить базу и много кушать, не будет у тебя рук.

Maral Iskandarova

можно ли накачать руки не качая их со штангой-нет!