Александр Ладошин

Евгения, а вы действительно считаете, что можно СОЗНАТЕЛЬНО отдать жизнь "за други своя"? Только давайте без ложного пафоса и понтов молодецких.

Ответы
Дю
Дюдюка))))))))))

какие ж тут понты... тем более молодецкие) да,за друга можно отдать жизнь,но(!) только если друг настоящих(что само по себе редкость), и по другому никак не решить проблему.

Александр Ладошин

Боюсь, что Вы несколько сужаете толкование старорусского речения. Это уж точно не про одноклассников-одногрупников.

Дю
Дюдюка))))))))))

на мой взгляд вы слишком (чрезмерно ) расширяете значение этого ИЗречения))))))))) думаю,что с вами далее обсуждать данную тему просто не целесообразно.))))))))

Александр Ладошин

Нет-нет!.. я сказал именно то, что хотел сказать - РЕЧЕНИЕ. А Ваше "ИЗречение", это что-то вроде медальона на шее - похвальба, а значит и понты!

Дю
Дюдюка))))))))))

да,обсуждать бесполезно.... диалога не будет)))))))))) удачи вам)

Александр Ладошин

Всех Вам благ!