Рафаэль Губайдуллин

Собака боксер девочка в возрасте примерно восемь девять лет много пьет

Собака боксер девочка примерно восемь-десять лет много пьет? подскажите может кто знает что это значит? Она пьет как после прогулки так и сидя дома поспит пройдеться попьет и опять ложиться.

Вирус Касперского

Срочно к ветеринару, просто бегом! Как бы не воспаление какое "по-женски".
А вообще причин много, в т. ч. и диабет. Пить может много из-за жары в помещении, при кормежке сухим кормом.
В общем к вету и никаких советов, диагнозов по интернету, самолечения и пр.

Андрей Поповченко

может нарушения в пищевой системе, а может поймала какого-нибудь паразита. Как обстоят дела со стулом?

Татьяна Дедяева

У собачки проблема с сердцем. Посетите ветклинику

Айсулу

Если это только летом, то это нормально. У боскёров слишком слабая жаравыносливость. Попробуйте частенько поливать её водой, но не в морозе!

Наталья Литвиненко

Скорее всего пироплазмоз, но может что-то другое, в любом случае СРОЧНО к врачу!! ! И обратите внимание на цвет мочи, если темная, то пироплазмоз точно!

Анна Орехова

Лучше обратиться к ветеринару.