Кирилл

Собака. В каком возрасте можно случать собаку? В каком возрасте можно случать девочку питбуля ???за ранее спасибо !

Настя Кривова

Суку питбуля только после получения допуска в разведение. Его можно получить на выставках, либо после роллирования как минимум 2 раза. И то, если "девочка"себя покажет хорошо и с хорошей психикой. В остальном, щенки засиживаются, либо достаются отморозкам, которым пофиг

Владимир Михеев

Если вы не знаете, зачем беретесь за это?

Надежда Левина

согласна с мамбой!!!! нечего плодить, если не шарите!!!! не засирайте породу.. и так уже телик пестрит!!!

Ал
Александр

Не ранее 18 месяцев, после сдачи хотя бы тестов в разведение.

Анатолий Поляков

"случать"....упала под стол.... В слове "случать",есть странное то, что это не профессиональный термин собачника, который собирается заняться таким делом, как разведение. Да и зачем? Люди правильно пишут. Надо знать, чего ты хочешь. Хочешь разводить? Делай это профессионально, или не делай совсем.

Виктор Казарин

Чего смешного в слове "случать"? Ну можно сказать "вязать", какая разница то? Правда у меня другая порода, но вроде у маленьких собак после третьей течки, у больших, после второй.

София Живилова

Предварительно изучите генетику, зоотехнию, физиологию, экпертизу, проконсультруйтесь со своим клубом, изучите линии своей собаки и подберите подходящего по гено и фено типу партнера, не забудьте золотое правило - Здоровье, Ум, Работоспособность и только потом экстерьер, и воооот когда вы все это изучите в деталях - у вас не возникнет подобных вопросов, и точно зная зачем и для чего вы это делаете - делайте. Цель оправданна лишь одна - я люблю эту породу, и готов (а) положить на это жизнь, чтобы стафы стали лучше, уменее, здоровее, красивее и мой питомник выпускал бы отличное поголовье за которое можно не краснеть. Все остальные цели очень легко перекрываются посещением сайта московской стаф команды, посмотрите сколько их - никому не нужных, брошенных, угробленных, жертв вот такого хочу щеночков.... Стафов на данный момент гораздо больше чем миру необходимо, а вот настоящих из них - единицы. Хотите наплодить десяток таких же никому нафиг не нужных плембраков больных на голову и тело? Загляните по ссылочке, изучите предмет вопроса....

Лина Савельева

а в Вашем клубе не сказали этого? Можно вязать, когда дадут направление.