Сергей Клишин

до какого возраста питбулям. купируют уши ?

V.
Voran .

до 3 месяцев максимум, до какого года??!! после 3 месяцев начинают формироваться заломы на ушах, и тогда купирование уже бесполезно

Ирина Козлова

до полного формирования хрящей, то бишь до 3х месяцев - крайний срок.

Chupa Chups

В течении 3 -7 дней поле рождения, но можно и успеть до 3х мес. чем раньше купируют ушки - тем красивее они становятся.

Ксю

Вообще от 3 до 4 месяцев, по крайней мере многие делают именно так. У меня есть знакомый стафф, ему купировали в 4,5 месяца, ничего, встали лучше чем у многие сородичей, которым купировали раньше)