Марина Ракова

Здравствуйте !!!Я собираюсь купить собаку . Какую собаку мне купить? За ранние спасибо !

У меня двух комнатная квартира моя комната большая . Собака нужна что ббы не было скучно .

Ну не особо большая ну 8 кв . м

Пиши какую собаку, а не вопросы . Например : ,, А зачем ? " ,,Гулять с ней надо, по графику. Ты сможешь не предать её? Не бросить? "
Я готов на все что бы собака была рада и здоровая .

Характер добрый, игривый короче например собака Шпиц . Средний рост, можно маленькую .

Анна Малютина

мопса, дружелюбные собачки

Сергей

а зачем?

Венера Арзыкулова

смотря где ты живешь, если в маленькой квартире то маленькую собаку не больше кошки.

Алексей Горбачев

терьера -скотча или вестика или силка, цвергшнауцера, кроличью таксу, с собакой надо гулять, много и активно

Алексей Лаврентьев

Купи себе чихуа. Говорят что они злые-враньё. У меня уже 3 года чихуа есть, добрая, ласковая и игривая)))

Игорь Глазунов

Миттельшнауцер - средняя, активная, не агрессивная, но защитить сможет, игривая

Светлана Молчанова

Гулять с ней надо, по графику. Ты сможешь не предать её? Не бросить?

С6
Сергей 69

Определитесь, зачем вам собака, сколько времени вы готовы на нее тратить, хотите маленькую или крупную, хотите ли ухаживать за шерстью, какой характер в собаках привлекает. Уже исходя и этих критериев можно что-то советовать. Пока - никакой информации, вам можно предложить большинство пород.

Наталия Галкина

Ну могу посоветовать веста:
28 см в холке, дружелюбная, ласковая, игривая. Не линяет, но нужен тримминг.

@L
@ Lusi @

Лабрадор, дворняга, китайская хохлатая (только ухаживать проблемно), чихуахуа, цвергпинчер, цвергшнауцер, мительшнауцер, йоркширский терьер, возможно и такса и кокер спаниель, но это уж как с характером повезёт.