Илья Балахнин

Здравствуйте, у собаки водянка 12 лет боксер, поможет ли прокол?

Олег Тен

Только временный эффект. Надо причину лечить - у собаки отказывает печень, сердце или почки. Учитывая возраст собаки, прогноз крайне неблагоприятный...

Елена Гребенникова

Водянка - не болезнь. Сначала выясните причины, но боксеры, мало живут, так что тут очень деликатный вопрос ...

Сергей Машковский

что за водянка

Виталий Абраменко

Водянка - это только симптом. Надо лечить причину, основное заболевание.