Лю
Людмила

Вообще есть настоящие мужчины в этой жизни. Которые не скрипят, не ноют из за каждой болячки или проблем. Вы думаете у женщин этого нет.. есть, но они молчат и стойко все переносят. Даже на свидание не с кем сходить..то голова у вас болит, то зубы ваваливаются, то жена рядом...

Ответы
Николай Задора

Это Вы не тех мужчин встречаете... ни я ни что-либо из моих друзей никогда не ныли по поводу болячек, и за женщин своих готовы даже полумертвые стоять до последнего! И о проблемах своих женщинам своим не рассказываем никогда, чтобы не волновать их по напрасну. Жаль только что женщины совсем не ценят когда к ним так относишься...

Лю
Людмила

Жаль...но не все такие

ДА
Дмитрий Аверченко

Прально. А то, что бабы как правило сидят на шее у мужиков - все норм. А вот когда мужик живет за счет бабы, осуществляя все ее пожелания - альфонс. Задолбали, курицы. Зарабатывайте больше мужиков и тогда квохчите. Больше ТЕХ мужиков, которых вы хотите. Хочешь папика на мерсе - ну зарабатывай минимум 300.000 р. в месяц. Сопли/

Лю
Людмила

2% это ваша справедливость

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Какое смелое утверждение? А если кому-то неповезло родиться не в том месте и не в то время? И жизнь его пинает во все дыры? Его справедливость тогда чем будет, о гуру?

Лю
Людмила

В жизни всякое бывает, есть жизненные обстоятельства не зависящие от нас. Но всё же это не повод злиться на судьбу, жизнь, на людей. Отпустите всё, простите всех и мир во круг ВАС изменится, будьте добрее ко всему

Лю
Людмила

В жизни всякое бывает, есть жизненные обстоятельства не зависящие от нас. Но всё же это не повод злиться на судьбу, жизнь, на людей. Отпустите всё, простите всех и мир во круг ВАС изменится, будьте добрее ко всему

ДА
Дмитрий Аверченко

НЕ буду. Потому, что я априори добр к почти ко всему. Только косплеить И.Христа - не собираюсь. И если кто-то ударит меня в правую щеку - я по мере возможностей дам под дых и добью ногами.

Evgenyi Abiev

Вообще есть настоящие женщины? Которые нежные,ласковые,у которых не болит голова и не сведены скулы от злобы,которая не шлёт всех матом,которая хорошая мать,замечательная хозяйка и обалденная любовница для своего мужчины ......чтоб желать настоящего мужчину ,надо ему соответствовать!!!!!!

Лю
Людмила

Есть Евгений, но они как и мужчины бывают исключением.

Олег Коваленко

Вообще есть настоящие женщины в этой жизни. Которые не скрипят, не ноют из за каждой болячки или проблем. Вы думаете у мужчин этого нет.. есть, но они молчат и стойко все переносят. Даже на свидание не с кем сходить..то голова у вас болит, то зубы вываливаются, то муж рядом...🙂

Лю
Людмила

Олег, а своими словами не как))

Олег Коваленко

Людмила, а своими словами не какаю.🙂

Лю
Людмила

Ясно..только сикаете

Ел
Елена

есть, все они давно женаты на настоящих женщинах, тех, которые не ноют и не жалуются на мужчин, а вместе с мужьями разделяют все трудности и радости жизни, раз вам такие не попадаются, значит вы их не стоите, такого у жены не уведешь, даже не пытайтесь

Павел Казаков

о как ... - мой последний вопрос тут прочитайте ... какие сходные проблемы 🙂 а то что мужик ноет - это не показатель- есть люди ноют но делают - я из таких - по ныть это как ритуал перед не выполнением неприятной работы

Glаdiator (Woodland, Са)

Примите мои сочувствия в том. что Вас такие "мужчины" окружают.😏 А может они представляют Вам это всё, как оправдание их нежелания пойти именно с Вами на свидание?🤔

Лю
Людмила

Тогда можно просто честно сказать, что не пойдет, не ныть в кафе

Glаdiator (Woodland, Са)

Можно. Но видимо они не хотят Вас этим обидеть.😏

Лю
Людмила

А меня не надо обижать, я не из них, я за правду, не навязываюсь

Glаdiator (Woodland, Са)

Верно. Не надо обижать. Вот они и стараются этого не делать.😏

Артак Алиханян

😆😆😆 голова болит,это точно от вас слишым всегда..с зубами всё и так ясно,а с женой можно разобраться.. скем это Вы встречались???😆😆😆

Лю
Людмила

🤣🤣🤣Точно не с инвалидом.

Артак Алиханян

Меняйте его,чем скорее,тем лучше 😆😆

Лю
Людмила

Все такие давно в отставке

Артак Алиханян

Надейтесь на лучшее ✌️😉

Татьяна

какой ни есть, но свой. А раз отмазки придумывает про голову, зубы и жену, значит не зацепила настолько, чтобы на свиданки к чужой дамочке бегать.

Лю
Людмила

У всех свои причины

Георгий Ламбоцкий

А нефига в неюном уже в возрасте шляться по свиданкам и грезить о пошленьких запоздалых романчиках. Дайте нам спокойно дожить и ласты склеить.

Лю
Людмила

Георгий, вам ветеранам это не грозит. А на свидание можно ходить в любом возрасте. Пригласите жену на романтик, ей будет очень приятно

Георгий Ламбоцкий

чью жену? вспомните одну из 10 заповедей

Лю
Людмила

Аааа..так вы не женаты))) тогла понятно

Георгий Ламбоцкий

и что же понятно?

Лю
Людмила

Вам без женщи6ы в одиночестве, для себя лучше жить

Георгий Ламбоцкий

в одиночестве не означает для себя.

Лю
Людмила

Ну, вам виднее

Alexandr Kalikin

Какой у вас раскошный волос..... людей, прославившихся не за какое-то благородное действие, как правило, нет совести; таким людям стыд и позор.

Лев Полыковский

А я вот ненастоящий мужчина. Живу с бышей женой на одной жилплощади как соседи. Я ей и конфеты приношу, и сдобные булочки. Мне их нельзя есть.

Фрося

Мужчины есть, очень достойные! Вы притягиваете то, что хотите...измените угол зрения , мне кажется, это для вас будет интересно.

Константин Стемковский

Всё нежней и сладостней мужчины,
женщины всё тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни...))

Vитек Bass

сломана рука вторую неделю. соврал всем, что растяжение. даже бинт купил и 4 дня заматывался. а сказал, что в травме мотали.

Gena El Cocodrilo

Ложь. И выражение : "настоящий мужчина" омерзительно. Кто это, какой смысл вкладывают- темень. А настоящие женщины есть?

Владимир Курочкин

Странно.....А как встретить женщину, если у неё либо болит голова, либо устала крутиться между мужем и любовником....

Лю
Людмила

Тоже вопрос...хороший выбор

Владимир Курочкин

Ага...главное не скучный...

Сергей Никифоров

Плохо Вам... Путёвый на свидание не пойдёт - непорядочно по отношению к жене. Про непутёвых Вы сами всё знаете...

150% Faul

Даже не знаю как прокомментировать. Предложат свидание и не смогу явиться потому, что далеко, так опять плохо

Лю
Людмила

Ааа..написано Барнаул

150% Faul

Я оттуда родом. А вы откуда?

Лю
Людмила

Кострома

150% Faul

Ой как классно. Как в Россию поеду, в гости пригласите?

Лю
Людмила

Приезжайте

Владимир Ожогов

сама будь настоящей тогда и люди найдутся настоящие живи по совести а не по выгоде как живешь так и получаешь