Kristina

неисправности бойлера. вода кипяток, потом резко холодная, греет и не пересаёт, какие могут быть неисправности?

Natasha Malceva

там на входном штуцере - должна быть отклоняющая пластина.. .
её функция - не дать струе холодной воды подняться сразу вверх. .
(заполнение бака свежей водой - должно послойно начинаться снизу)

вот она либо отсутствует, либо твалилась от коррозии..