Наталия Леванюк

А как вы заземлили свой бойлер? К стояку холодной воды? Только честно

Несколько раз уже видел такой вариант заземления (без шуток)

Анюта

у меня розетка с заземлением - так что, да, заземлил.

Альбина

На стояки отопления, канализации и водопровода категорически запрещено зеземлять!! ! Не берите грех на душу!!!

Аня

На бойлер ставится УЗО. Заземление там роли не сыграет если начнет бить током принимающего водные процедуры.

Azamjon

К розетке. У меня розетки с заземлением.

Ма
Мария

нет заземления вовсе даже и не думал както

Кр
Кристина

Раньше был бойлер, на чугунную канализацию заземляли.