Олеська Тихонравова

Стояки холодной воды. Нормативы и материалы

Кто нибудь может дать информацию из чего делаются эти стояки и их нормативы? 😞

Амина Караева

делаются из труб стальных оцинкованных, пластиковых, медных, чугунных и т. д. , а нормативы СНиП 3.05.01-85 "Внутренние санитарно-технические системы" и СНиП 3.04.01-85 "Внутренний водопровод и канализация зданий" в редакции 2005 года.
а что конкретно интересует?