Ва
Валера

Смог ли народ Германии победить национал- социализм( Гитлеризм) без поражения в войне и оккупации?

–1
Ответы
Галина

ВАЛЕРА, они все смогли бы , если бы Гитлера не было ,он сумел народ так обработать , что иначе и быть не могло бы , а они народ крайней дисциплинированный , этого у немцев не отнимешь не согласен

Епифания

Кто же знает, Но вот россияне смогли победить социализм, точнее, он сам сдох. И нацизм сам бы сдох, мне кажется... любая историческая гадость, рано или поздно, даёт дуба!

Ва
Валера

Без внешней агрессии вряд ли

Епифания

Почему же? Многие мерзавцы истории умирали в своих постелях... Либо, апоплексический удар табакеркой...

Ва
Валера

Это из разряда " наш сукин сын" не самостоятельные политики

Епифания

Маркс умер, Ленин умер, и мне что-то нездоровится...

Ѻлегъ

не думаю что это было бы возможно без вмешательства из вне ...я имею в виду общность народов СССР

Собеседник

Не смог.И если бы не Сталин ,то до сих пор бы они под фашистами ходили.

Улугбек

Ксенофобия - инстинктивное, врождённое явление, однако!!!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не напал бы адик на СССР, то и все с рук бы сошло

Неголубой Огонёк

😲вот тока не нада его побеждать...так хорошо

Станислав

Да, без войны гитлеризм бы сам себя съел.

Павел

Нет, на то были другие предпосылки.

Alla Lala

а зачем его было побеждать?😳

Alla Lala

мы как раз и жили при социализме..

Елена Ашеко

правильно Алочка при развитом социализме... а на Хрущева не стоит бочку катить... ему спасибо за хрущевки... при Сталине в бараках жили ДА НА КОЛОНКУ ЗА ВОДОЙ ХОДИЛИ И ПЕЧКУ ТОПИЛИ

Alla Lala

да уж.. ТАКУЮ страну уничтожили.

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, три квартиры поменяли , но у отец был физиком ядерщиком. Это не халам - балам. И мама химик аналитик в геологии. Ташкент , был уникальным выбором. Хотя отцу предлагали место на Чернобыльской АЭС. Но, бабушки жили возле Самарканда, и Ташкент стал моей родиной. А, другой не было. Все перекаты и перекаты...

🇷🇺Anna😊

Как все было, вы видите.

Олег

Не думаю

Пу
Пупс

Фашизм

Грек. Алик.

Легко.

Михаил Румянцев

Нет.

Александр *********

нет