Николай

сомневаюсь в правильности выбранной профессии...

Подходящий ли я выбрала для себя институт? Как будут дела с моей учебой? Буду ли я работать по специальности? Или бросать эту затею?

Vika

У вас блестящие внешние данные и умение общаться. Вот их и используйте. А вуз - что один, что другой - сейчас это значения не имеет. Важно просто В/О. В другом вузе свои минусы. Так что не стоит ничего менять. Не сомневайтесь! Работа у Вас будет хорошая.

Анастасия

вуз немного не ваш- но терпимо- вы смиритесь- по специальности работать не будете