Стас Востриков

Какую профессию мне выбрать, к чему прилагать усилия, чтобы самореализовать себя?

Я знаю, что я козерог по гороскопу, и какие профессии советуют моему знаку астрологи -тоже знаю. Но хочется услышать мнение немножко иного специалиста. У кого есть возможность . Подскажите, куда себя направить-это очень важно для меня....

Наталья

для этих целей есть специальные тесты, они точно дают ответ