Анталия Alexander Дмитриенко

Высота Останкинской телебашни — 540 м!
А Вам не кажется— это всего лишь 10 рулонов туалетной бумаги...???

Ответы
Галина, Питер

очень показательное сравнение....

Анталия Alexander Дмитриенко

правильно.... только сначала нужно воспитать... что б не гадили!!!

Галина, Питер

опять же... кто это должен делать? Марсиан призвать на помощь? Так их нету, вроде

Анталия Alexander Дмитриенко

Эсть... но это наше дело...ВОСПИТАНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ...не отделимы...что имеем!!! Последнее разрушается... с СОГЛАСИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!

Галина, Питер

легче всего сваливать все на правительство.. Лампочка не горит, снег не убран, ребенок двойку получил... А мы все белые и пушистые жертвы.. вах)))

Анталия Alexander Дмитриенко

Свое отработал... воспитал...вот и ....

Елена Колокольникова

нет

Анталия Alexander Дмитриенко

наверно.... пишут ..54м... а на самом деле 45м..

Елена Колокольникова

не надо путать одно с другим