Сергей Азаров

Проехал по набережной на Ваз 2101.Ни одна девушка не села в машину ( С чего бы вдруг такой беспредел?

Алина Посадскова

ехал наверное ехал под 200 и они не успевали

Пётр Коколо

так ты цены такие лупишь ))) на такси дешевле )

Takhir Vildanov

Да ты беспредела еще не видел.. . вот если бы гайцы-гомосеки туда сели - вот тут то бы был беспредел)))))

Шариков

Наверное твоя копейка не тюнингованая??

Анечка

мне на 10 не садились а ты хочешь чтоб на 1 сели????

НЕ
Николай Ефимчук

А с чего вдруг садиться?

ОК
Оксана Кунцевич

Тачка это понты!! ! Представьте если бы в копейке ехал красивый харизматичный мужчина типа Вин Дизеля или Джейсона Стетхма.. . В эту копейку все девчонки бы запрыгнули)))

Omar Roshaan

может не в авто дело?

Михаил Дорохин

а ты пробовал на ходу под аккомпанемент жестких басов кричать им из открытого окна - "эй чувиха залезай в тачку прокачу !" ?

Мария Афанасьева

а ты покрась копейку в розовый

Жадоба Star

Саб возможно поможет