Елена...

Здесь одни критикуют других,за то,что те используют заезженные фразы или вопросы..ну и что почему бы не подискутировать на тему" Есть ли ли жизнь на Марсе( образно)?"

Ответы
Николай Лисовский

Если брать жизнь на Марсе, так ее нет, соответственно и дискутировать не о чем. То же касается и прочих заезженных фраз и вопросов

Елена...

Хорошо!!!удачи!!!

Се
Сергей

да конечно нет ..просто у людей нервные сбои

Се
Сергей

ну даа .. или что то делает ..остановится думая о чём-то и в это время стучит стучит .. ему хорошо а я мучаюсь и мечтаю наконец оглохнуть

Елена...

Ничесе у вас проблемы..надо что то менять

Се
Сергей

и такие звуки могут быть разные .. чмяконье за столом ,потом постоянное покашливание ..

Елена...

Сергей,если серьезно..у вас проблема,у многх людей свои привычки,которые они либо контролируют либо нет,и если вас это очень раздражает что то надо делать

Се
Сергей

а я делаю беруши в уши вставляю если что

***Kym***

Можно и подраться не найдя консенсус )

Елена...

О да..доходит иногда до словесной драки!!!

Станислав Маркизов

ЗАКРОЙ ГЛАЗА И ПРЫГНИ !

Елена...

Ну закрыла,прыгнула,нога хрустнула..дальше что?