Фрекен Снорк

"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"... Выкладывают свои "творения" и спрашивают "как вам?" люди надеющиеся на воспитанность читающего? А если мне не понравилось от слова "совсем", но совесть не позволяет испортить человеку настроение и вернуть его с небес на землю?

Ответы
Виктор Шаламов

Если кому то замечание может испортить настроение , причём совсем не по делу (по заслуге) то нельзя упускать прекрасную возможность нажать кнопку "Пропустить"

Уральская Рябинушка

Что "как вам", и что "как я вам"-напрашиваются на комплименты, однозначно. Я игнорю таких. Но могу съязвить культурно

Елена🇷🇺

Пропустите, главное что это нравится самому человеку и это не значит, что это плохо, вкусы то у всех разные.

Елена🇷🇺

Вас это бесит, чувствуется, а не обращать внимания не пробовали, как на неинтересный вопрос. Это же просто.

Фрекен Снорк

это не бесит, это раздражает. Своего рода культурный эксгибиционизм, а это, согласитесь, не совсем прилично )

Елена🇷🇺

Здесь часто встречаются неприличные вопросы, если так реагировать, это всегда быть раздраженным, зачем.

Фрекен Снорк

ну, нет, если вопрос просто глуп, то это не раздражает )

Елена🇷🇺

Не глуп, с неприличный, хотя кто как на это расценивает. Меня вот лично, не раздражают вопросы, когда люди показывают, что умеют.

Светлана Костина

Молча пропускайте.Особенно обидчивы поэты и поэтессы.Знаете тонкая душевная организация.

Александр

И рубин у Морры спёрли .Там вообще славное ОПГ, милая сказка! Вот что вместо покемонов и мишек косоротых детям надо.

Фрекен Снорк

рубин сперли два проныры Тофсла и Вифсла, а муми-тролли в это вообще не замешаны!

Александр

Алиби есть? Хотя и так можно, за укрывательство. Гастролёров прикрыли же. Надо перечитать с внучкой, пока не уехала в Москву.

Фрекен Снорк

шикарная книга!! обожаю этих персонаже)

Алекс Венцель

Ну, это смотря что выкладывать: Я вот выкладываю свои рассказы...))))

Лукас Шакал

в интернете можно говорить всё что угодно (почти что)

Фрекен Снорк

а вдруг человек обидится? зачем мне такое пятно на совести? ))

Лукас Шакал

это его проблемы

Фрекен Снорк

не, я так не могу ) делать больно нечаянно это одно, но осознанно - это подлость, тем более обижать обиженных )

Лукас Шакал

человек попросил, человек получил

Фрекен Снорк

ну, тоже да ))

Штурмхонд Николай Ланцов

Пусть проходят мимо, господи, вот проблема-то.

Владимир Кержаков

Это не воспитанность, а малодушие и обман.

Фрекен Снорк

ну да, надо сходу рубануть, что это якобы творчество полный отстой и вообще больше не пишите ничего, фигово получается?

Владимир Кержаков

Не писал стихов и не пиши, лучше ты за ухом почеши. К.Прутков говаривал.

Фрекен Снорк

Отличный вариант )) Прутков плохого не посоветует ))

Niemand Против Войны

Все вопросы к вашей совести, мадам.

Фрекен Снорк

интересно, есть ли что-то вроде заморозки для совести? надоел кто-нибудь, сделал укол/принял таблетку и минут на 15-20 говоришь и пишешь все, что думаешь ))

Niemand Против Войны

Нету, мадам. Но зачем же вы близко общаетесь с теми, кто выкладывает свои "творения", надеясь на кукушку?

Фрекен Снорк

я не общаюсь, я прохожу мимо, отведя взгляд )) но иногда просто надоедает смотреть в сторону, хочется и прямо, тогда приходится "сплевывать", чтобы освободиться от ненужных мыслей и эмоций

Татьяна

И я не даю оценок именно по этому)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кнопка "пропустить")))

Виктор! Барщевский

Мы Боги мы решаем !

Беатрис

А я правду говорю

Беатрис

))) она сердитая, не уснёшь потом

Нина М

Которая с подушками своими дурацкими ?

Беатрис

Покрывалами тоже

Нина М

Устала ее пропускать

Беатрис

Я тоже

Даниил Белевитин

"Совсем" тут как?)

Даниил Белевитин

Я эта... Вдумчивый)))

Фрекен Снорк

😂😂😂 и об чем вдумываешься? ))

Даниил Белевитин

За жизнь))))

Фрекен Снорк

Прям как тост ))) Или как белые стихи не помню кого из классиков: во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины... ))

Даниил Белевитин

Про белый стих лишь за Тургенева знаю)

Нептун

да, спамеры они

Vasyl Shokhin

Эт личное дело

Вера Гудкова

Живите проще!

Алексей Грачев

Пройти мимо

Александр Грызлов

Согласен

Фрекен Снорк

может надо все-таки писать свое мнение, раз люди спрашивают? )))