Та
Татьяна

🖼Легендарная Анжелика. После выхода фильма, девочек стали называть Анжеликами и Ангелами. А кто знает имена авторов книги про Анжелику? (Настоящие имена).

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А имена их слишком известны, чтобы их называть! 🖼

Та
Татьяна

То есть, вы не знаете.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

То есть знаю

Pələng

🖼

Pələng

Анн и Серж Голон (фр. Anne et Serge Golon или Сержанн Голон, фр. Sergeanne Golon) — литературный псевдоним семейной пары Симоны Шанжё (1921—2017) и Всеволода Сергеевича Голубинова (1903—1972), авторов серии исторических романов об Анжелике, вымышленной красавице-авантюристке XVII века.

Та
Татьяна

Это они: наш Всеволод и француженка Симона.

Ina Jin D Rin

Песня 🎤 "Симёна - девушка моей мечты, Симёна - королева 👑 красоты..." 🎶 🙃

Pələng

El Fuego

там муж и жена авторы Голон фамилия имен не помню увы но фильм мне понра

El Fuego

я тоже люблю английские детективы смотреть

Та
Татьяна

А я подсела на русские. Они более натуральные, чем фильмы других стран. Можно еще американские, но только без Шварца, Норриса, ВанДамма.

El Fuego

в ютубе есть сериал " чисто английские убиства" оч интересно главное до конца не угадаешь кто убийца я подохревал всех даже второго детектива..

Та
Татьяна

Спасибо. Посмотрю. Все равно каждый вечер ищу, что еще глянуть, чего я еще не видела...

El Fuego

🤝

Warlock

...Я без проблем энциклопу читну....

Та
Татьяна

Спасибо за совет. Без него еще бы подумала...

Warlock

....Я не даю советов..Так что думай..

Та
Татьяна

Второй совет.

Warlock

..Твоё право..

Та
Татьяна

А нормально вы можете общаться или только указаниями и советами?На этом все.

Владимир Писарев

Очень хороший вопрос, браво!!!

Та
Татьяна

Мне бывший одноклассник прислал видео, где рассказывают о съемках, с какими перипетиями подбирали актеров и как сложилась их судьба.

Владимир Писарев

Если возможно сбросьте ссылку,буду благодарен!!!Даже если она с ОК

Та
Татьяна

Александр Жданов

Муж и жена по фамилии Голон.

Та
Татьяна

Правильно. Но, по псевдониму.

Александр Жданов

.простите, сие не знаю.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Голон анна и серж вроде

Местный Сторож

ужоссс)))

Та
Татьяна

И не говори!

Местный Сторож

с ангелинами мне не везёт. Все склочные и стервы)

С*
Светлана ***

В. Голубинов и С. Шанжё.

Та
Татьяна

Отлично! Спасибо.

Wh

Интересная новость

Та
Татьяна

А для меня было открытием, что Анжелика в жизни брюнетка и весь фильм! все серии! снималась в парике и корсете.

Wh

Я не думаю, что Анжеликами стали называть после выхода фильма, это байка )

Та
Татьяна

Я верю фактам,, а не тому, о чем думает незнакомый мне человек.

Wh

Наверное это очень советские факты, из воспоминаний об СССР)

Та
Татьяна

Чем заплатила за успех Анжелика — маркиза ангелов
9 июн. 2021 г. — Новорожденных девочек стали называть именем Анжелика.

Братец Лис

Жоффрей де Пейрак

Та
Татьяна

Отлично!"!!!!!

Ba
Baltico

Википедиа молчит?

Та
Татьяна

Википедия ждет, когда ее откроют любопытствующие.Кому неинтересно, значит, неинтересно.

Николай Колюня

Анн и Серж Голлон

Та
Татьяна

Великолепно! Только это - псевдоним.

Николай Колюня

Настоящих не помню

Та
Татьяна

Я тоже не только не по\мнила, но и не знала, что писатель - наш, его жена - француженка и они взяли себе этот псевдоним.

Николай Колюня

Видите как

Василий Стеклов

Анн и Серж Голон.

Та
Татьяна

Это псевдонимы.

Василий Стеклов

Симона Шанжё и Всеволод Сергеевич Голубинов.

Та
Татьяна

Браво!!!!!

Николай Костров

Анн и Серж Голон.

Та
Татьяна

Все умеют читать, но никто не вникает. Жаль...

Николай Костров

Ответил на вопрос ?

Та
Татьяна

Нет, не ответили, так как вопрос не прочитали.

Людмила ...🇷🇺

АН-н и Серж Голон

Та
Татьяна

Анн и Серж Голон - это муж и жена: Всеволод Голубиный и Симона Шанж. Это не столь важно, просто после просмотренного видео, которое мне прислал бывший одноклассник, я с интересом прочла биографию этих людей.

Владимир Хлестаков

Братья Вайнеры

Та
Татьяна

Ого!!!

Георгий Клинцов

Та они русские.

Та
Татьяна

Всеволод - да. Симона - француженка.

An
And

Татьяна ? 🙄🤔

Та
Татьяна

And?

An
And

Так выходит мы авторы ?

си
саша ипатов

Виктор ГюГо

Та
Татьяна

Отлично! Но это все равно, как если бы Евгения Онегина написал Лермонтов.

си
саша ипатов

ошибся значит

Александр Вяткин

Анна и Серж.