🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Что будет, если питаться только овощами?🖼

Ответы
Пётр Павлов

Будет достигнуто слабоумие и малокровие, т.к. организм нуждается в незаменимых аминокислотах и витаминах, многих из которых нет в овощах и фруктах.

Пётр Павлов

До новых вопросов!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

🤝 встретимся ещё с вопросами

ᚦᛊ∨ᛁ

...и фруктами..............в конце концов тело потребует животный белок, но если всё таки не мясо и не курица, то яйцо и рыба..))

Александр Белов

Ничего хорошего. В Индии, где население, в основном вегатарианское, десятки миллионов человек имеют сахарный диабет.

Александр Белов

Знал одну семейную пару. Вегетарианцев. У них дети: 8 и 10 лет перестали расти от вегетарианской диеты.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Потому что нужен животный белок. Тем более детям для роста нужен.

Александр Белов

Как только кормить мясом - сразу стали расти.

Дмитрий Николаев

При достаточной калорийности и различных аминокислот, витаминов и пр., то ничего.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Совсем ничего?

Дмитрий Николаев

Ну человеку будет хорошо, при соблюдении этих факторов.

Vi Za Vi

Сейчас с 14 начинается пост. Легкий. Петровский. Вот и самый раз поесть витаминов

Алексей Один

Организм не будет получать всё, что ему нужно для нормальной работы.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А что ему нужно?)

Алексей Один

Витамины, жиры, белки и углеводы.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Белки, да. Животные белки)

Алексей Один

Белки можно получить так же из насекомых. Это природа. Тут никуда не деться. Не есть белки жертвовать своим здоровьем. Животных это никак не спасёт. Не вы так кто нибудь другой) Давайте смотреть правде в глаза) От отказа одного человека есть мясо жертв меньше не станет) Потому что мясо это бизнес выгодный и очень окупаемые в фабричном масштабе.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вы сможете есть насекомых?

Алексей Один

Вообще да, это кстати очень вкусно, если правильно приготовить. Но надо мозг выключать.

Григорий

Нехватка мяса уменьшает тестостерон .для мужчин это смерть

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

И для женщин

Andrey Ivanov

та ничего не будет)))просто будет питание овощами )))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

☺️Истощение организма.
Приветствую,Леночку.🤗

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

И фруктами... ничего... здоровая будешь...)👍💐

Игорь Геза

Будешь стройным, как спортивный велосипед.

Андрей Бережной

тогда будишь здоровой красивой и стройной

Брунгильда Анжуйская

Оранжевая папайя, говорят, печень чистит

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Как можно почистить печень, это же не полый орган) Чистка печени - это миф.

Брунгильда Анжуйская

Я не утверждаю, просто слышала

Ма
Маргарита

Или замычишь,или заблеешь-одно из двух))

Милош Йованович

это классно будет...Внутри и снаружи.

Валентина Мезрина

Будешь здоровой, сильной, бодрой.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это хорошо) Но правда ли это?

Валентина Мезрина

Правда. Есть много примеров. Целыми семьями питаются овощами. все хорошо

Alexahdr Gordeev

Я считаю что мясо есть тоже надо!

Саша Груздов

Светится,а на большее не хватит

Саша Груздов

А такую красавицу как ты что-бы сосед использовал???Ну уж нет лучше шашлык сальце и в лю-лю

Виктор Соловьев

Веганцы хорошо себя чувствуют..

Владимир Владимиров

Дольше проживёте Аврора🤓👍🌹

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это хорошо)

Владимир Владимиров

Конечно, к лицу Вам белый халат👍👍🤓