Зеленая Волна

Не понимаю людей, которые из тысячи вкусных, сладких шоколадок выбирают какой-то ГОРЬКИЙ шоколад. У вас что, жизнь недостаточно горькая?

Ответы
Никифоров Валерий

Должна быть в жизни каждого перчинка - А чтоб жилось не скучно и не пресно. Чтоб жизнь была не плоскою картинкой, А, словно чья-то книга, интересной. Перчинка может сладкой быть и острой, Соленою, как слезы, или пряной, Но с нею жизнь станет яркой, пестрой, А не холодной, серой... и стеклянной.

Юра Шиманский

Эти люди думают, что от горького шоколада нельзя поправиться, потому, что он невкусный, ведь известно, что все вкусное - вредно. Лично я не заморачиваюсь и ем молочный шоколад с цельными лесными орехами

Na
Name

... А вы пробовали горький оригинальный шоколад с фруктами или карамелью... С добавкой орехов в меду... Так вот сначала попробуйте. А потом не понимайте... И не сравнивайте жизнь с шоколадом..

Na
Name

И это говорит мне женщина - которая кроме шеколадки Аленка ничего в жизни не пробовала? )))

Зеленая Волна

Вас так зацепила тема шоколада? больная мозоль?

Na
Name

Тема не цеплянула... Вы выдаёте каждый раз ненормальные предположения... То лечения нервов... То больных мазолей... У кого что болит...

Зеленая Волна

вот, и славно) выздоравливайте)

Na
Name

У Вас с головой точно мысли не дружат... Ладно... Проехали... Такую ... Как ты лучше обходить стороной...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

вот тут вы правы жизнь у них очень горикая вернее они постоянно с горечью работают и им без неё мир кажется слишком пресным и няшным им от этого плохо

Valek Normalek

Не понимаю людей, которые из тысячи нормальных имён выбирают какую-ту х.... забыв о своём. хотя каждому свой шоколад.

Зеленая Волна

если Вы о моем, то это ник, а не имя, Вы не догадались?)

Valek Normalek

простите. погорячился. просто иногда смотришь на аватарку-человек. а на ник- ..............полная джигурда. к кому обращаться?

Зеленая Волна

а бывает и не человек) я думаю, что не очень-то хотят люди, чтобы к ним обращались, дистанцию держат)

Viktor Nnn

да ваще. у меня больше года такая горькая в холодильнике лежала, половина осталась и ни как... выкинуть пришлось.

Viktor Nnn

нее. покладу у всех на виду и ни кто не съест, разве что надкусят.

Зеленая Волна

аххха) типа угостил) а при чем тут север? только там угощаете горьким шоколадом?)

Viktor Nnn

нет просто подумал, там же в общаге жить. мы обычно на стол выкладывали у кого что есть и ни кто особо не наглел.

Зеленая Волна

понятно) на тебе, Боже, что мне не гоже)

Viktor Nnn

😃

Ольга Нуждена

А есть еще с морской солью- недостаточно соленая, с барбарисом - недостаточно, кислая, жизнь она - разнообразная

Виталий Галко

Вот, швейцарцы придумали ещё один вид шоколада... Розовый. Итого получается 4. Горький,молочный, белый и розовый

Зеленая Волна

осталось еще голубой придумать)

Виталий Галко

Это вполне серьезно.

Зеленая Волна

в Вашей информации я нисколько не сомневаюсь

Виктор

Он самый натуральный и полезный,хотя я вообще сладостей не любитель,кроме варенья к чаю и компотов

Kabimsan Сулименко

Он вкуснее .чем простой .а сейчас вообще почти весь шоколад дерьмо только горький и есть вкусный

Ел
Елена

Так горький шоколад полезен для мозгов ) вот по этому некоторым и непонятно как его можно есть ))

Владимир Хорламов

с коньяком только горький сочетается а то когда сладким закусываешь как будто у ребенка отнял

Неизвестный Неизвестен

Не понимаю людей, которые любят разбавленный шоколад. Иные даже такую пакость как молочный

Серж)))

А я не люблю импортные шоколадки, а Бабаевский темный или горький шоколад обожаю

Алекс Венцель

Только настоящий шоколад именно горький, а всё остальное пластилин с сахаром...

Аркадий Нишлюк

На вкус и цвет товарищей нет. Ведь Вы любите кофе сладкий, а я горький с перцем

Владимир

Да нееет! Просто люди не знают насколько сладкий шоколад вкуснее горького!

Ленка

Горький шоколад имеет вкус настоящего продукта, а не сладкого пластилина.)

Анатолий

Боюсь, что ценители настоящего горького шоколада Вас тоже не понимают...)))

Зеленая Волна

вот, так и живем)

Анатолий

🙂 Радуйтесь! По крайней мере, ценители горького шоколада не станут посягать на то, что любите Вы! ))) Идиллия, так сказать - всем всего хватило!...)))

Зеленая Волна

точно)👍

Гутен Морген

Так и хочется сказать: Чтобы не слиплась. Есть, например, болезнь - диабет.

Зеленая Волна

хм, верно, не подумала...

Гутен Морген

Да ничего.