Алиса

Девчонки, кто пользовался хоть раз услугой "муж на час"? Делитесь впечатлением)))😉🤭

Ответы
Dr. Specht

я....не пользовался, оказывал....все сделал, шкаф. диван, кран. проводку...настало время...а для чего после может настать время? кароче нихуя это не муж на час, ебанутое название...это доммастер на час с дешевой оплатой...вызвать мебельщика. сантехника и электрика по отдельности, раз в 5. а то и больше стоит...а тут и рыбку съела и на хуй не села....с тех пор за цену договариваюсь сначала....а ведь как глазки строила. как жопой крутила, вот только не сказала. что к ней с губозакаточной машиной надо приходить😆

Алиса

👏

Dr. Specht

😱

Edward

я в конце весны и летом хочу отрыть эту услугу)))) но без интима): мелкий ремонт электрики, сантехники, техники, мебели, физическая помощь по дому и на участке (покос травы, ремонт заборов, сараи, опилка деревьев и т.д.) в общем мужская посильная помощь)) инструмент имеется.

Беатрис

ко мне приезжай

Edward

посмотрим)))) я еще не открыл))))

Лека Лютер

Всё супер, хотя за час он не управился. Унитаз заменить не так просто оказалось, да и попросила за отдельную оплату, пока он тут и никуда не торопится, сменить кран в ванной и повесить карниз. В целом довольна, быстро, качественно и не дорого.

Алиса

спасибо за ответ))

Татьяна

Обалденные впечатления, особенно, когда работу в доме закончат, а ты ему говоришь:"А теперь выполняем свои прямые обязанности". Надо видеть лицо этого "мужа"😂. Потом фирма стала называется "Мастер на час" видно не я одна так шутила.

Раиса Бобкова

Хорошие мужики здесь работают, рукастый, могут все, хоть сантехником, хоть электриком, мебель собрать или починить! У нас такой часто замок входной двери чинит, он же счётчик заменил электрический!

Александр Шульга

Как часто к замку входной двери вызываете,это кодовый вызов?

Раиса Бобкова

Низкое качество замков без кодового вызова

Татьяна Стручкова

Мне тут в подъезде мальчик такой симпатичный предлагал. Он спросил, Вам муж на час не нужен, а я на него посмотрела оценивающе и сказала, что я бы тебя и на пару часов взяла. Он сильно испугался.

Волчица

Пришёл с женой шкафы навешать, она маленькая, худенькая и ему помогала😁 я спросила "зачем вы её так заставляете" он сказал "всегда со мной ходит"😁

Зинаида Вершинина

Обычно приходят люди, у которых руки растут оттуда, откуда надо. И поклеить, и пибить, и переставить, и отремонтировать.... Они могут, практически всё.

Алексей Кузнецов

кто такую ахинею придумал - муж на час ? Если для вас -муж - это всего лишь голова и руки - какого хрена возмущаетесь что мужья изменяют ?

Алиса

🤦‍♀️

Владислав Павлов

Что ково то, я работал мужем на час, мы не проституцией занимались, а реально починить кран розетку люстру, машинку подвинуть

Алиса

💪✊

Александр Шмелёв

Так и про это

Камикадзе-Божественый Ветер

- Вовочка, кого ты больше слушаешь, маму или папу?
- Я больше слушаю маму.
- Почему?
- Она больше говорит.

Галина Лузина

ОТЛИЧНО! ПРИХОДЯТ АККУРАТНЫЕ МУЖЧИНЫ С РУКАМИ и делают все чисто, быстро и качественно! Это Москва.

Tатьяна

пришел работу зделал деньги взял и ушел, все полочки весят на месте и без скандала👍👍

Игорь < Igor

Муж на час - занимается мелким ремонтом на дому ,в постель если ,то это звони в другую контору

Алиса

речь разве о постели??

Игорь < Igor

Ты же ждёшь впечатлений. От прибитого карниза или сколоченной табуретки ждёшь впечатлений ?

Алиса

жду результата!

Павел Гнутов

гвоздь - забьет, трубы - прочистит, дымоход - продует, при необходимости прокладки поменяет)))

Татьяна

абсолютно всё делаю сама.Даже когда муж был. ( он всё умел, но ничего не делала)😂😀

Дуб Дубом

как это? позвали, сделал и получил...всё, что полагается мужу борщ-постель...так что ли?

La Testa

Офигенная вещь, пришёл скопать грядки.. Накормила, заплатила, обняла и нафиг послала

Алиса

😂👏👌

Тамара Ивановна

Да.Приглашала. Отремонтировал, взял денюжку и ушёл. А на меня даже не глянул...

Алиса

Господи!!! Хоть один ответ по теме!!!)) 🙏

Nikolai Garskov

Придумала! Их разбирают сразу. И еще за качество обслуживания доплачивают!)))