Се
Сергей

женщины - сильный пол...живут дольше...нервы крепче...болевой порог выше...доказано что они более жестоки...почему на пенсию идут раньше...что за дискриминация непонятная?

Ответы
Alla Lala

потому что женщины вообще могут не работать, а мужчины без работы деградируют.

Се
Сергей

ну....может быть

Angela На Метле

Хватит плакаться! Научись рожать и будет тебе щасте

Се
Сергей

воо...ещё в декрете отдыхают

Angela На Метле

Ага

Таня Мирошникова

Чтобы мужчин поддержать........

Таня Мирошникова

такая мелочь

Се
Сергей

кому как...многие брезгуют

Таня Мирошникова

С ЧУЖИМИ-КОНЕЧНО ЖЕ.

Се
Сергей

да и со своими

Таня Мирошникова

это тема близких людей

Ирина

Мужчины физически сильнее:))

Се
Сергей

водители не трудно...а каменщики и лесорубы...нет там уже тяжёлого труда....техника

Ирина

Вот и работайте до 65;)) раз там все так просто:))...Что водители не трудно...это вы не пробовали менять колесо на Камазе..по дороге из Москвы в КРАСНОЯРСК....в 60 лет:)) как мой сосед по даче:))

Се
Сергей

да мне как то по фиг...я профессиональный бездельник и социальный паразит...а сосед мог и в автосервис позвонить))

Ирина

Там за Уралом и дорог то нет:))) не то что автосервисов:)) женщина бы колесо у Камаза не поменяла:)) да и в автосервисах сплошь мужики:))

Се
Сергей

ладно...уговорила...пусть здоровые дураки работают)))