Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А вас не раздражает, когда озвучат фильм так: диалоги еле слышно, а музыка и звуки так громко звучат? Потом приходится весь фильм пульт в руках держать и регулировать громкость 😠😤

Ответы
Наталья Казак

раздражает!особенно,когда по музыке начинаешь догадываться о дальнейшем развитии событий...там-там-там-это драка!если воет что-то там,то надо плакать,а если уж труба зовет,то надо вскакивать и бежать грудь за грудинина подставлять--сашки матросовы давно закончились--подставляют не свои головы,а "выработанный ресурс"ненужный баласт!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Обычно таким множественным текстом никто не отвечает 🙂

Наталья Казак

просто говорить не желают!А кино стало не интересным--документальное не снимают,а постановочное по реальным событиям потом будут снимать!

Илона Маска

Это плохая озвучка. Обычно, если идет текст поверх ранее записанной музыки, то ставят динамический компрессор. Во время звучания текста, он как бы "прорезает" частотные ямы в музыке для разборчивого звучания текста. Таким способом пользуются и при сведении вокала с ранее записаным минусом. Впрочем, это один из способов:)

Снежана

Отвратительно! Досадно! Надо заметить, что в старых советских фильмах почему-то умели правильно сбалансировать звук, а сейчас, с современной аппаратурой - не умеют.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это точно.

Владислава Мека

Тише ты! Контрафакт же смотрим, запалят казнят, мы же не убили кого-то, а пиратскую запись посмотрели, а это в лучшем случае - пожизненное в России.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

По официальным каналам пиратское не крутят

Владислава Мека

Как говорит наше правосудие презумпции невиновности - невновность еще доказать нужно

Гарсон №2

терпение нужно, лучше дождаться в хорошем качестве, хорошее кино никуда не убежит, я не давно "Матрицу" посмотрел))))))))))))))))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

В хорошем качестве смотрю на офиц. тв каналах

Гарсон №2

домашний кинотеатр

Ел
Елена

Не то слово, что раздражает! Иногда просто ухожу на другую программу, хотя при нормальном показе фильм был бы хорошим... 😞

Viktor Nnn

есть такая рубрика на ютубе - модель для сборки. вот тех озвучников всех бы убить, чтоб людей своей музыкой не мучили.

Елена Апрел

дряные голливудские звукорежисёры спасая безнадёжно тупые фильмы делают такой звук, наши тупо копируют эту дурь

Валерия Кудрявцева

Очень раздражает, а ещё раздражает когда смотришь сериал и через пару сезонов меняется озвучка

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

О, это тоже ужасно. Ведь уже привыкаешь к голосам

Светлана Канайкина

Особенно бесит,когда уже спит ребенок и с мужем решили фильмец посмотреть...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Понимаю

Кротишко Кротовский

Прекратите смотреть экранки скачивайте нормальные фильмы на рутрекере.ру

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не качаю я, по телеку смотрю

Друг

За это не люблю кинотеатры...В смысле за несбалансированную подачу звука...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Короче, вечно компы никогда не могут быть супер-сильными, потому что у программ и самих винд - аппетиты всё растут и растут...

Максим Янов

Здесь и спрос, и средства. Либо железо "гонится" за софтом, либо наоборот.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Короче, всё это бизнес: софт с железом, как брат с сестрой, Если приобрел новый софт, а железо старое и не подходит - вынужден менять на новое. Так у них продумано

Максим Янов

Это нескончаемая гонка.

Stormy

Больше раздражает, когда хороший фильм в отстойном любительском переводе

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да я уже устал народу объяснять, что перевод профессиональный дублированный, на общественном канале (первый канал) показывают.

Stormy

Не всегда. Есть фильмы, которые никогда не покажут на первом канале, но дублсж на высоте

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я не говорю что все дублированные фильмы такие... Некоторые есть такие, в которых разговаривают так тихо, но зато всякие звуки так шумно идут, и музыка так громко....

Яна Хурранова

Да, бесит. Итак шепчут герои фильма что-то, ещё и музыку врубят по полной.

Яна Хурранова

Это точно, тогда бы я попросила узнать где моя половинка шастает.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да я и сам бы про себя хотел это узнать. Лишь увидел во сне, что она играет на пианино. Но по такой примете, что толку искать...

Яна Хурранова

А мне очень часто во сне снится высокий парень поджарый и почти всегда в джинсовой куртке.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Тоже не конкретная примета

Яна Хурранова

Русый.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Бывает, но интернете всегда можно найти фильм с другой озвучкой.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Чем схож интернет с женщиной? Пока найдешь что-то стоящее - уйму времени потеряешь....

Realistka

я не понимаю, зачем вообще, нужна эта постоянная фоновая музыка?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Для атмосферы

Realistka

раздражает, ни слова в тишине.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Конечно

Св
Светлана

Раздражает до такой степени,что переключаю на другой канал

Владимир Шибнев

Раздражает. Некоторые не досматриваю до конца, выключаю

Марина Пронина

ещё как раздражает, хоццца телек выбросить в окно

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ахаха 😃 А мне - звукорежиссера 😺 😸 😹

Марина Пронина

справедливо, телек-то тут при чем. Я уже разнервничала!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, телек не виноват, он всего лишь выдаёт, что через него передают. Короче, он как посол 😊

Марина Пронина

как всегда виноват крайний!

Маруся Мамина

ужасно раздражает. особенно когда смотришь ночью

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Очень понимаю