Stop Пиар Иван Пауэр

Кого вы бы смогли разговорить ...может Джек Лондона , а может Грибоедова , Сталина , Ивана Пауэра или просто Пескова или его дочь со странным чувством юмора ?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

с паяльником, кого хошь.. особенно из конца списка

Stop Пиар Иван Пауэр

Я не говорун а твой хозяин и заруби это у себя на носу . А будешь клювом щёлкать не по делу то клювик твой я тебе так укорочу , что без клюва потом будешь у меня ходить, уяснил?

Stop Пиар Иван Пауэр

кусок дерьма ты неблагодарное , невежда

Stop Пиар Иван Пауэр

Ты прости если что не так

Николай Смирнов

Никого.