Леха Балалайкин

Наконец - то зима как зима ! Снегу навалило ! Разве не прелесть ?🖼

Ответы
Николай Иванов

Прелесть, когда сидишь в тёплой квартире за компом и рассматривашь цветные фото. А вот когда в деревне этот снег с огорода надо раскидать, дрова наносить, печь натопить... Не до фото.

Sergey Abramov

Прелесть. В воскресенье снег выпал уже второй (или третий?) раз за зиму. К вечеру понедельника уже наполовину стаял... 😞

Людмила Давыдова

да..такая красота............сегодня было 36,обещают 40.........................убила бы того,кто так хотел зиму ...........

Екатерина Емелина

В этом году у нас настоящая русская снежная и морозная зима, какой я ее помню с детства, красота!

Галина Сопот

Да уж.. Аврал..Сибирь никогда не жаловалась на нехватку.. а ныне ... то пометёт... то засыпет

Татьяна Лаврова

Прелесть, да еще какая, так скучала по снегу прошлой зимой, а нынешняя радует и очень

Сергей Карлин

Обалдеть! Зашибись!!! Вот только физру на улице проводить нельзя! А это уже напряг!

+++ Я Всегда С Вами +++

А я не хочу расставаться с зимой. Хотя уже вторые сутки снег быстро начал таять.

Иг
Игрок

Зима .зимушка моя красатуля . особенно она русская ..прелесть какая ...верно ?

Alone In The Dark

НАКОНЕЦ - то это поколение прочухает что есть ПИЗДЕЦ ПОДКРАЛСЯ НЕ ЗАМЕТНО))

Полина Щетникова

Где его навалило? У нас маловато будет. В прошлые годы было намного больше

Татьяна Казакова

Прелесть. Реки хоть летом появятся. Деревья напьются вдоволь. Красота.

Похахонтас

Прелесть☺ Еще немного снега и шторы не понадобятся☺🖼

Людмила Порошина

Согласна.Но я помню зимы еще хлеще, а воплей не было, как сейчас.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да она давно у нас,еще с ноября.Тепла бы поскорей🖼

Са
Самосвета

У нас месяцев пять в среднем держится устойчивый покров🧐

Леха Балалайкин

А Рубцовск - это где ?

Са
Самосвета

по широте - 500 км южнее Москвы) Алтайский край

Леха Балалайкин

Нуу ! На Алтае всегда много снега !

Са
Самосвета

Ну да, Сибирь как никак

Леха Балалайкин

Вот там как раз и не был. За то на Дальнем Востоке был г. Амурск, тоже снега полно !

Сашка "Хоплит"

прелесть-то прелесть... только с такой красоты ржавею люто(

Татьяна Рулёва

Здорово!!! Только мы уже весну ждем))) вам хороших выходных!

Леха Балалайкин

Конечно ! Вам в теплых странах везет....., а я проехать сегодня не смог !

Татьяна Рулёва

В тёплых странах😂 ну да им наверное везет🙃😉

Леха Балалайкин

А Казахстан, разве не теплая страна ?😃

Татьяна Рулёва

Учебник вам в помощь 🙃

Леха Балалайкин

Спасибо. На досуге достану !

Тина Маркотх

Даже в Геленджике. Надеюсь, что о.Церковное восстановится

Clan

Нормальная зима настала. А мчс кричит, что котуклизьм...😁

Леха Балалайкин

Преувеличивают ! В выходные в лес ходил на лыжах. Обалдеть !🖼

Clan

Завидую. Я за всю зиму так и не выбрался. А там красиво!

Леха Балалайкин

Ещё как !!!!