Ог
Огуречик

Свёкор - зятю:" Нравится тёща?" Зять:"Нравится!" Свёкор:"Споёмся ,значит.Люблю людей с чувством юмора!" ))

Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

- Кум, ты в горящую хату войдешь? - Не ... - А коня на скаку остановишь? - Та нее... - От, за шо я тебя кум уважаю, шо ты не баба...))))

Ог
Огуречик

ОК!)))

Таня Шшшш

свекор в этом вопросе- его родной отец . хоть думай чё спрашиваешь. он свекор его жене

Петр

Кстати, у зятя - тесть... А тёщу почему бы и не полюбить иногда, когда тестя дома нет...

Владимир Тернопольский

У умного зятя теща будет командовать дочерь! А не жена мужем!!!!!

Людмила Простолюдмила

)))))))))))))))))))))))))))))) я думала скажет:"Нравится-бери!"))))

Ог
Огуречик

Тоже вариант)))

Ог
Огуречик

)))))))))))))))))))))) Смотря как тёща сохранилась!))))))))

Людмила Простолюдмила

хех))))))))))))))))))0

Ог
Огуречик

))))))))))))))))))))))