Григорий Жиманский

Шнуров обьяснил наглядно почему народ любит путина!😁😁

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Шнуров продажная крыса .Помню как стихи писал хорошие ,едкие ,а потом взял и интервью снял с недалёким от ЛДПР ,которого на место Фургала поставили .Смотреть даже не буду ,ибо его позиция по ветру меняется .

Григорий Жиманский

Соглашусь, но тут не в шнурове дело то...))

Валерий Герасимов

То,что ты слабоумный,ты уже 100 раз здесь доказал...Ты только чужие фразы можешь публиковать..Да и то,далеко не всегда ,смысл этих фраз сам понимаешь..Для выражения своего мнения у тебя умишко не дорос...

Елена Корсикова

Арестович сегодня лучше объяснил, почему все его любят.

Черная Мамба 🇷🇺

Не надоело чухню то нести или на большее не способны)

Лю
Любовь

Не правда! Путин нормальный мужик ..пол мира за него

Лю
Любовь

Признайся себе мы не лучше

Григорий Жиманский

Вы нет. Я совершенно честно зарабатываю свои деньги.

Лю
Любовь

Дело не только в заробатывание ..каждая мысль или слово имеет отношение к любому человеку лишь только действия нас различают

Лю
Любовь

😂

Андрей Чернов

Вы дебил.

Андрей Чернов

По крайней мере, Я говно не слушаю.

Григорий Жиманский

Так я тоже. Случайно увидел и сразу вас вспомнил 😉

Андрей Чернов

Т.е., вы оправдываетесь, что случайно стали дебилом? Обратного пути уже не видите для себя? Не плачьте главное.

Григорий Жиманский

Вы опять всё не так поняли. Следите за губами: песня дерьмо, я как ее услышал, сразу вас путиноидов вспомнил. Понимаете? Долго отвечать не надо, достаточно вашего "да", или "нет".

Андрей Чернов

Я слежу за вашими губами. Вы только зубы не выпускайте, а то без перепонок останитесь.

Галина Галчонок

🙂