Lara Lara

Общаеться со мной парень по скайпу все время весь правильный добрый

Ни ни послушный отношение хорошие общаемся на разные темы ни когда не соримся ))) .познокомились в интернете ?встречаться не когда не встречались ,что это такое где то даже смешно )))) как вы думаете что это такое ???

зачем мне секс тем более по скайпу я ему напаменаю что это не реал и это не отношения и просто игра

Наташенька Симакова

ему нечего делать, от скуки, таких очень много, когда я выхожу в скайп, то кажется, что бросается весь мир, поэтому уже года 2 или три так не общаюсь, скучно

Дмитрий Черных

А с сексом как будешь?

Ев
Евгений

Думаю, это просто привязанность к человеку с общими темами общения.
Ведь всегда приятно поболтать с такими людьми, после разговоров с которыми
тепло на душе и хочется без остановки болтать и болтать.
Удачи! 🙂