Helga Lei

Зачем человеку 12 квартир и загородный дом? Предел жадности?

Ответы
Наталья

Сама удивляюсь) Такой вот борец за справедливость. Пришёл на передачу с *грязным бельём* , чтобы ещё подзаработать. А девчонки-молодцы! Обувать таких надо по полной!

Helga Lei

😊

Санька

Хм, ну есть же комплект трусов -"Неделька", вот тут также только с недвижимостью...В январе он живет в одной квартире, в феврале в другой и т.д.))

Сергей

Ну-у-у... можно и так назвать психическое заболевание "неосознанного накопления чего бы то ни было"... - жадность!😄

Володя

Нет не жадности. У меня недвижимость в пяти странах мира и больше 10 автомобилей и я всем этим постоянно пользуюсь.

Антон

На сдаче жилья в аренду можно деньги делать, например имея пару двушек в Москве, можно не работать вообще

Галина Чаплинская Против Войны

Помнит времена, когда сбережения исчезали, как с яблонь дым. А недвижимость -хорошее вложение средств.

Татьяна

куча вариантов: многодетный отец, создать сеть мини гостиниц,сдавать, ведь деньги съест инфляция.

Дэн

Реально предел жадности. 12 квартир, и всего лишь один загородный дом! Хотя бы пяток домиков взял.

Владимир 10.17

забыл, что в гробу карманов нет, есть такая зависимость - жадность (не излечимая) )))

Вера Попова

а по мне так если есть деньги то лучше покупать недвижимость,самый верный доход

Nick Moslem

А предел ли это? Наши депутаты ГД считают это абсолютно нормальным и дОлжным!

Наталья

Ну это ещё мало. Бывает и больше. И недвижимость за границей в разных странах.

Мирумир

куда то надо деньги вкладывать... иначе потерять недолго их в России

Алексей Шутов

Только в себя!

Мирумир

а как в себя, если у людей миллиарды

Алексей Шутов

Это же их деньги!

Мирумир

я и говорю - вкладывать

Алексей Шутов

Это нужно тебе вероятно поспрашивать у того кто этим занимается!

Максим Евгеньевич

Рента. Пассивный доход. Человек обеспечил себе старость. Уважение.

Ва
Валерий

каждый член тела хотят расположить в отдельности.в случае розыска

World See

просто вложение денег в недвижимость,рубль рухнет а домики стоят

Саша Аут

Мне кажется причины в другом. деньги вкладывает или сдаёт жильё.

Леди Мила

да.. удивилась.. это сколько у нас журналисты зарабатывают?:

Виталий Качай

Это,как вид "спорта".Чем больше грамот и медалей,тем лучше!)

Десант

12 квартир сдавать, а в доме жить самому - работать не надо