О*
Олечка ********

Вопрос для тех, кто знаком с католицизмом. Может ли католик жениться на сестре своей вдовы? и мне вопрос =)))

Ответы
Vlad Kruger

Может. Не допускается только кровосмешение, то есть близкородственные браки: брат - сестра, отец - дочь. Это идёт ещё не от католицизма, а от иудейских законов - Торы. И там всё, в принципе, правильно продумано.

Viktor Vladimirovich

а можно вопрос для тех кто с этим не знаком?)))

Дмитрий Балаков

на протистантке точно не может

D-
D-Man

не я не знаком с католицизмом

Серёга Павлов

Честно говоря мне не до них !!

Марина Китаева

не может-он умер ..василек или роза,лед или пламя,восток или запад,свет или тьма