Я-
Я-Искал-Тебя

о - теориях( предположениях\фантазиях 😁) !
ни кто не был в центре земли,но многие с уверенностью верят тем кто рассказывает об строении земли,ни кто не был на Юпитере,но многие с уверенностью верят тем кто рассказывает о том что это сгусток газа...,ни кто не наблюдал миллиарды лет за звёздами ,но многие с уверенностью верят в тем кто рассказывает им об их возрасте,возрасте вселенной... 🤔
но стоит им намекнуть об этом ,как тут же начинают ссаться и ругаться...,говоря мол ты не понимаешь ни чего,что это на-ука ,что прогресс и так всё видят ...(через хрустальный шар ) ,но объяснить не объясняют...нет вернее объясняют...но на матерном языке😌
а ты,стоящий с корзиной помидор и тухлых яиц , ты тоже понимаешь да ?😁

–7
Ответы
Игорь Прянишников

Во-первых. Не помидор, а помидоров.
Во-вторых. Почему именно тухлых яиц?
В-третьих. С чего Вы решили, что ВСЕ так же думают как Вы? И что Вы точно вопрос задавали людям наделённым интеллектом?
В-четвертых. А с чего Вы простуду, вдруг, лечите результатами труда, незаслуживающих, по-вашему же, доверия каких-то там химиков, потевшими над невидимыми молекулами и биологов, которые вместе с химиками изучали действия лекарств на не видимых микробах болезнетворных? Вы же не из-за микробов (невидимых, а значит, по-вашему,. - не существующих болеете!!! Это просто какая-то порча. Лечились бы пассами!
В-пятых. Вы, вообще, это своё, умозаключение-мысцль, святым духом в сеть закинули, или-таки, на компе набрали? Который работает на недаказуемом электротоке и электромагнитных (невидимых) полях?
Занятно. Я так понимаю, когда перегорает лампочка, Вы пытаетесь её "воскресить" путём заливки в неё каросину?!

Игорь Прянишников

А на мои простые вопросы Вы без валяния дурака и попытки всё превратить в балаган, можете ответить? Видимо на Вас начинают материться, когда понимают, что Вам не доказательства того или иного научного факта нужно, а просто потроллить человека, проверить его на терпение?! так, что ли?!
Так на мои простые вопросы ответите?

Я-
Я-Искал-Тебя

не удержался ...сьюморить такой повод ЧТО ТЫ!😁

Игорь Прянишников

Повод? А где?

Валериан Загородний

Наука строится на предположениях, но чаще на ошибках. Раньше наука утверждала, что Земля плоская, что Солнце вращается вокруг Земли... А теперь утверждают, что Вселенная со всем её многообразием галактик возникла из микроскопической точки. И этому верят... Ну, не знаешь ты, так и скажи - не знаю, и нечего бред нести.

Я-
Я-Искал-Тебя

боюсь расстроить тебя,сегодня их научный бред об большом взрыве тоже провалился
интересно?
прочти об недавно запущенной обсерватории на орбиту - Джеймсе Веббе

Старый Волчара

есть магические слова-заклинания - "ученый", "академик" - после произношения которых все обязаны им верить)))) Бросаются "умными" терминами, непонятными для непосвященных, и выглядят умными) и могут безнаказанно нести всякую чушь.
А если кто начинает подбираться к истине лишается всего, даже жизни.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...не так кардинально ,но....
самое интересное это когда человек не имеющий отношения ни к науке ни к истории,к тому же не имея банально обычного представления о том или ином,попросту ни когда не интересовавшись этим,начинает пытаться доказывать что то....конечно агрессивно,само собой вкладывая крупицы лжи,мол я вот отучился,или я вот сейчас знаком с академиком....повторяя обрывки чего то быстро прочитанного в инете ,и всё это приводя как некий иллюзорно неоспоримый довод...на серьёзных щах😁

Старый Волчара

академики ничем особо не отличаются от остальных, просто их заганяют в университеты, академии и прочие заведения, что бы под присмотром были, и дают лицензию заниматься "наукой".
Но как и всем остальным им в детстве заложили "не правильные" аксиомы. И они жонлируют этими кубиками, наука никуда не двигается. Нужно менять изначальные аксиомы, тогда наука не просто рывок сделает а взрыв, причем теми же академиками)))

He
Helen

МАТЕМАТИКА и аналитика. В помощь всем страждущим и ищущим. Обожаю эти фразы из писаний. : «Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется вам»

Старый Волчара

кстати да, математика наука еретиков))))
если конечно ее наукой можно назвать. даже нобелевку не дают математикам. Но тут сложно соврать и что то скрыть.
Как говорил этот двоечник Энштейн - я понимал теорию относительности пока за нее не взялись математики, теперь я ничего в ней не понимаю))))

He
Helen

))))

Аркадий

Да, многое сложно наблюдать непосредственно. Даже то, что у нас "под носом". Но это никак не умаляет значения тех знаний, которыми располагаем.
Учёные опираются не на веру а на факты.
Все, что Вы привели в пример, может быть детально объяснено, это все не является предметом ВЕРЫ.

Ал
Алексей

прав на все 1000 все звезды законченные металлические СФЕРЫ а планеты не законченные и на них идет выпадения массы из за их вибрации . на земле жизнь создали из за того что она из магнитного железа

Ли
Лия

Вот читаю твои опусы и всегда в них ,как бы помягче сказать,не обидеть,навязать людям твой негатив в познаниях.Причём всегда это не вопрос,а утверждение .🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

ну для примера уж...где то ты юморишь а тут видите ли она вся серьёзная ...

Ли
Лия

Я разная.🤷‍♀️😁

Я-
Я-Искал-Тебя

ну как скажешь

Ли
Лия

Ничего личного.🤷‍♀️😁Жду от тебя позитивчик.😁

Я-
Я-Искал-Тебя

вон оно что...

A Lina W

Я??? У меня помидоры спелые, а яйца био, крашенные... Для себя... Только лучшее... Если теории сочиняют, значит это кому нибудь нужно

Я-
Я-Искал-Тебя

та речи об ином немного

A Lina W

Я о том, что никого никогда не закидываю тухлыми яйцами, даже если нашим взглядам не по пути

Константин Малахов

а мне их теории по барабану, особливо после заявлений, что вакуумную упаковку придумали именно для космонавтов

~Восточная Сказка ~

Ничего не понимаю . Знаю земле дано жить не одной планете нет жизни. Пора перестать лазить людям в космас 😁

~Восточная Сказка ~

У меня его нет ))

Я-
Я-Искал-Тебя

может появится....)

Я-
Я-Искал-Тебя

у меня нет таких знаний милая )

~Восточная Сказка ~

Эх жалко ))

Vaess

Видел картинку: я могу нести любую чушь и вы мне поверите. Потому что я ученый! Заставляет задуматься.

Галина

Кому конкретно выдан ответ . Я давала такой ответ согласно материала из книги Большой Атлас Мира .

Я-
Я-Искал-Тебя

какой

Галина

Американское издательство

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

во ж блин загнул. я тебя тоже не видела. не существуешь. теперь понятно почему ты вечно в поиске🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

да ,чем же я противоречу?)
я писал что ни кто ни чего не узнал,строя теории,а позже о тебе написал что ты не видя меня а просто прочтя мои тексты построила тоже теории обо мне,и я сказал что эти теории ложны(об поиске)
так в чём я противоречу?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

я вижу , что ты пишешь, о написанном сужу. не о тебе.🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

вот именно,по писанине (поверхностно ) строишь теории,и к тому же попыталась всё это так перевернуть чтоб я был запутанным....одним словом женщина...😏
любите вы это...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

хах. на бред и ответ соответствующий

Я-
Я-Искал-Тебя

да,теперь бред.....всё не меняется....застыло на одном камне и не хочет плыть дальше....хотя бы по течению ))

По
Половинка

ну это вопрос к мужчинам....тока их эта хрень интересует....

Я-
Я-Искал-Тебя

это,ни что...сам не понимаю зачем я трачу на тебя время пытаясь достучаться....на этом ресурсе есть и более интересные личности )

По
Половинка

но ты им не интересен....😛

Я-
Я-Искал-Тебя

пока ни кто не ворчит...)
а ну кромя тебя..ты же не можешь не кинуть пять копеек,в итоге опрофанившись в суждениях своих ,запутавшись в них полностью)))

По
Половинка

а ты..сейчас себя описал на 100 процентов...

Я-
Я-Искал-Тебя

😏меня твоё мнение не интересует

Владимир Строганов

Ты же веришь рентгену, Узи, МРТ,, хотя тебя не разрезали..

Я-
Я-Искал-Тебя

а то,что эти области не особо то и исследуют...так как они неразрывно связаны с нечто большим,что невыгодно нынешней индустрии
возьми к примеру свет он как бы волнами идёт(пример с преградой и двумя отверстиями всем известный опыт,как рябь на воде бывает так и свет
ведь без воды и ряби нет верно,значит частицы света распространяются по - чему то

но ни кто этим не занимается

Владимир Строганов

Есть многие воздействия, которые не изучены. У нас много прикладной наукт, изобретения, которые не используют, зачем финансировать эти отрасли, если нет реальной отдачи. Тесла за 200 км выставку посетил без проводов.. Что то никто не хочет повторить.. И стали маленькую коробочку под авто и оно ехадо только искры из под колёс.. Без бензина и др топлива..

Я-
Я-Искал-Тебя

😏их не будут изучать...абы люди и дальше не возникали покупая бензин

Я-
Я-Искал-Тебя

КАПИТАЛДИЗМ

Na
Natali

Как много слов, какой порыв,
Наш Р. устал и будет взрыв.

Я-
Я-Искал-Тебя

забавно ....Наталька думала что провела меня...а получилось как всегда..

Na
Natali

Мужчины коварны

Я-
Я-Искал-Тебя

только не я,я к тебе со светом миллиардов звёзд

Na
Natali

Спасибо

Я-
Я-Искал-Тебя

ушла моя радость....оставив наедине с холодом вселенной....)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я знаю что ничего не знаю и не боюсь в этом признаться

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Просто смотрю по критическим ситуациям на поведение людей

Я-
Я-Искал-Тебя

что поделать...

Я-
Я-Искал-Тебя

верно)
будем наблюдать и дальше

Виктор Правдин

Никто не видел бога, но идиоты в него верят.

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно...ну и на последок хотяб попытайся чтоли оправдать свою ненависть к религии и верующим...по традиции😁

Виктор Правдин

Иди с миром но в опу.

Я-
Я-Искал-Тебя

вот и весь твой аргумент,вся твоя суть...нет у тебя ни чего кроме всё той же жалкой попытки оправдать банально свою слабость и агрессию по отношению к верующим)
ни чего нового,всё одно и тоже...деградация😌

Виктор Правдин

Повторюсь! Я сегодня без бисера.

Я-
Я-Искал-Тебя

подождём твоего бисера,в адекватном виде конечно,интересно почитать чтож за доводы ты приготовил)

Яду Хари

Я есть память, знание и забвение- Кришна.

Лола Ололоева

Слышал, что такое спектральный анализ?

Лола Ололоева

Да, конечно) ты прав как всегда) однажды ты сможешь сдать все экзамены, поступить в ВУЗ и уже таааам оспорить все доводы тамошней профессуры)

Я-
Я-Искал-Тебя

мда...докатились таким образом до банального стереотипа из деревни))))
мол коли ты не учился то и не знаешь а коли учился то всё знаешь))

Лола Ололоева

Не , что ты. Ты знаешь все лучше всех потому, что сам все придумал)

Я-
Я-Искал-Тебя

так...некогда мне тебя учить уму и разуму...меня девчули ждут ,так что...ищи другого мастера учителя)

Лола Ололоева

Давай давай)))) беги )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очередной эксперт во всех областях😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да по пьяне можно таких трудов не один том написать.

Я-
Я-Искал-Тебя

ага...согласен,видимо энштейн свою теорию по пьяни и реализовал...чуя прибыль от заказчиков

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но радиоуглеродный анализ, тоже не ради забавы изобрели

Я-
Я-Искал-Тебя

только вот,видимо от нетерпения уже начали кто посмелее из исследователей в этой сфере поговаривать что этот анализ полная туфта,дык к тому же говорить о таких цифрах как 1 ооо ооо лет назад,или 2 ооо ооо лет назад глупо и не серьёзно 😏

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это относительные цифры по отношению к миллиардам.