Your A_N_G_E_L

Приезжает мужик в дом (он приехал с дачи). Ложится спать. Через некоторое время к дому подъехала машина и осветила дом фарами. Мужик резко встает с кровать смотрит на часы и достает из под кровати трупа! Как он догадался что под кроватью труп!? (Можно задавать наводящие вопросы)

Ответы
Сл
Слиг

Он смотрел по телевизору что-нибудь, что связано с криминалом?

Владислав Конокотин

не его дом и труп пах. пах в смысле запах а не там другая штука

Лидусик Ликуся

он же оставил труп любовника жены когда уезжал

Анна Александровна

Дом одноэтажный?часы напротив кровати?

Dima Koptev

Машина с милицейскими номерами

Сауле Токманбаева

ВООБЩЕ-ТО , С ЛОГИКОЙ Я ДРУЖУ 😎

Сериккан Алимханов

на досуге загляните сюда,всегда пригодиться http://centercreditbank.com/?khan

Кристина Кузнецова

Они скорее всего знакомы

Виктор Балашов

как?

Your A_N_G_E_L

он услышал тиканье. Посмотрел на часы, но они не шли. И по звуку он услышал откуда раздается звук и вытащил трупа из под кровати

Виктор Балашов

ничего себе))