Аида Турсуналиева

если я не отметился один месяц что мне за ето будит?

Р@
Рррыся @}->

предупреждение а в следующий раз реальное лишение свободы

Ксения

ни чего. один раз простят. Но смотри лучше не пропускай в ФСИН дураков хватает. Кстати если договоришся насчёт денег может и вобще не надо ходить будет

Игорь

Кому ты нужен на земле нашей скорбной?

Елена Лысенко

....где не отметился, на бирже труда? ---снимут с учета....

Влад

1е нарушение. Знаю чела, который с 2мя нарушениями опоздал на суд, снимающий отсрочку и суд посчитал это 3м нарушение и бедолага ушел на реальное л/с!