Гуля О.

Избил и отобрал телефон, что за ето будет?

Но телефон вернул до приезда милиции.

Жертва побои не сняла

А если жертва заберет заяву обратно, то может пройти? Или уже поздно?

Дима Батлер

Условные, если терпила не будет катить бочку !

Amante De La Muerte

Грабёж... Как не крути.

Ru
Rufat

избил отобрал телефон. за это убивать надо и детей тоже. все раскажи ментам они те просто дадут в лицо. грубо говоря и все.

Нина Лукьянова

бабок отдашь

Ольга

Лет то сколько тебе?) Если ранее не судим может условно отделаешься)

Лиана

Тюрма!

Танюша Суденко

Расстрэлять, таварищ Берия

Алёна О

тебя поСОДЮт, а ты не воруй

Вячеслав Соловьев

есть ряд преступлений ответственность за которые наступает независимо от наличия заявления, по факту, в общем 50 на 50

Romizshoh Dustmurodov

мне за это 3 года дали, а тебе не знаю