Сергей Чунту

что мне светит за то что мы с друзьями отобрали телефоны у парней? произошел конфликт в результате которого я с друз

если примириться с пострадавшими что это даст?

Альбина Макаренко

Смертная казнь.

Людмила Савченко

грабеж-статья вам светит

Оксана Лукашова

Пять лет расстрела.

Роман Ойл

это смотря как отобрали если с ножами и кастетами то пипец это 162 ч 2 ук
если без ножей то 161 ч 2 ук
короче попали по самое нехочу
если дело заведено примирение не поможет явно
дадут года 4
учи короче феню
будешь ботать по ней

Дарья Белявская

Договоритесь по хорошему, отдайте, что забрали и попросите не писать заявление) и ничего не будет) или же понесете уголовную ответственность за разбой и т. п. всех обстоятельств вы не изложили, возможно ваши деяния попадут под квалификацию 1 статьи, а возможно и под несколько. Лучше идти на мировую.

Эмма Шлотгауэр

Лучше примириться, без суда и следствия.
Это грабеж, когда открытое хищение чужого имущества, когда на глазах у всех и у собственника тоже! Это плохо - не шутки.
Если следствие все же заведут, ответственности не избежать.

Максим

тут не до шуток, группой лиц по ч 2 ст 161 ук рф, примириться уже не получиться так как уже состав работает и заявление я понимаю уже написано в полицию, только с участием следователя либо дознавателя с примирением потерпевшего, ну и конечно отказ нужен у следователя

Сергей Герасимов

Есть такой пушной зверек на Севере.. . песец называется.. . не снился еще?