Ромчик Королёв

отдыхали с друзьями в кофе, за одним стол, у подруг пропали телефоны, они думают на моего парня,

под каким условием ему теперь прийдеться пойти, так как косвенные улики (отпечатки пальцев )совпали на 97%.но это не он!

заявление было написано, но телефо были изьяты у тех кто написал!

Антон

А кто же, если не он?

Лариса ))))))))))

Не понял что о чем ...Знаю одно, одинаковых отпечатков даже близко не бывает в природе...

Елена

отпечатки пальцев это не косвенные улики блажен кто верует а как их сняли если телефоны украдены