Резеда

у меня произошел дорожный конфликт, на меня напал водитель

я ехал в пробке. на перекрестке я поехал на зеленый свет светофора но доехав до середины загорелся красный свет я остановился т. к. дальше ехать было некуда (пробка) . я встал так чтобы пропустить всех не мешая никому.
после чего со мной поравнялся автомобиль и из него начал кричать водитель, потом он выбежал и начал меня бить.
в общем я набил ему лицо и боюсь что он напишет на меня заявление.
КТО ПРАВ???

Оля Суслова

Ты нарушил ПДД. Даже если горит зеленый сигнал светофора, но перекресток занятый другими авто, ты не имел право двигаться дальше. Ну, а пострадавшим будет он, а ты отвечать.

Зоя Крупина

Виноват ты.
Красный сразу не загорается, после зеленого идёт жёлтый. Если ты решил нарушить ПДД, проскочить в последнюю секунду, в итоге не успел, вляпался в пробку и поставил всех окружающих в крайне невыгодное положение, то тебе надо было бы вообще закрыть тявкалку и сидеть в машине.

Inna Prusova

Если есть хоть пару свидетелей - то правы будете вы, так как нападение было совершенно на вас, а вы просто защищались.

Самсон Саакян

Никто не прав, вы тем что видя что впередип робка начали движение, не рассчитав возможность проезда. Второй товарищ не прав что вышел во время движения из машины и стал предпринимать телодвижения. Думаю что заяву на вас вряд ли накатают потому как должны будут воспроизвести всю ситуювину, в которой только административка, и с которой больше возни чем реальных решений.

В.
Валентин ...

напиши в полицию первый что тебя избили.