Андрей Попов

А как вы ведете себя в дорожном конфликте с другими водителями?

Избегаете конфликта, ругаетесь, деретесь, и избиваете каким нибудь предметом (битой) стреляете.

Я например буду возить в машине помповый дробовик. Чтобы поругался достал выстрелил и уехал. Или без ругани достал выстрелил и уехал.

Сергей

Эхх... я конфликтов вообще избегаю. Но думаю до поры до времени..

Sex

Стараюсь не доводить до конфликта. Договориться можно всегда, если оба адекваты.

Дмитрий

Пока к счастью без драк.
Но сказано было... -можно инциклопедию русского мата составлять =)), причём в мой адрес больше летело ;-))))).

Евгений

пока не случилось ни одного за 11 лет...

Ми
Миша

Адекватные люди всегда договорятся! Без всякого....

Макс

спокойно)) ) нах послала и дальше еду)))

Антон

Все зависит от оппонента. Если адекват, то можно и просто поговорить.

Alexandr

Вы - либо тролль, либо шизофреник! ))
Надеюсь, вы встретите на дороге своего единомышленника... и двумя дебилами станет меньше! )

Ро
Роман

Расчехляю пулемет и понеслась. Обычно достаточно пара холостых.

Максим

На словах все Львы Толстые. Один раз шмальнешь и пойдешь под арест. А могут вместо хулиганки и разбой пришить.