Юрий Дружинин

в военнике прописано старший механик водитель дорожных и землеройных машин. могу ли я получить водит. права? машина бат-м

возможно ли и какой категории? и как это лучше сделать?

Бекматов

Причем тут военник, иди в автошколу

Анатолий

У меня в военнике написанно командир верталёта Ми 24

Азат

Права тебе должны были в армейке выдать. Знакомый в армейке категорию D открыл, правда у него уже били права B,C

Ор
Орест

У тебя должна быть ксива с армии, что обучался. Сама запись не дает права на управление.

Ai
Aid

А удостоверение какое нибудь есть? Тракторные права, например. Где вы обучались? На каком основании у вас такая ВУС? Боюсь обучаться придется на общих основаниях...