Карим Ниязов

Могу ли я получить права не в том регионе где прописана?

Алексей Булыгин

Можешь

Налоговые органы осуществляют постановку физических лиц на учет с присвоением ИНН в налоговом органе по месту их временного пребывания только в тех случаях, если физические лица имеют не только регистрацию по месту пребывания, но и регистрацию по месту жительства на территории Российской Федерации, и которые по объективным причинам не могут обратиться в налоговый орган по месту жительства для постановки на учет и получения ИНН. При соблюдении этого условия физическому лицу для получения ИНН необходимо обратиться в налоговый орган по месту пребывания и заполнить соответствующее заявление. Если физическое лицо, независимо от того является ли оно гражданином Российской Федерации, иностранным гражданином либо лицом без гражданства, не имеет документированного подтверждения регистрации по месту жительства в России, то налоговый орган не имеет основания для постановки его на учет и присвоения ИНН.

Олег Панк

нет. ты можешь учиться в том регионе где не прописана. но сдавать экзамены и права получаться ты будешь по месту прописки. найти хоть бы временную прописку что бы сдать там где не прописана

Лариса Свистушкина

Требуют временную регистрацию на 1 год

На
Натали

нет. Не получится. Регистрируйтесь временно - на время обучения. От 1 месяца до 2-х.