Иг
Игорь

Можно ли получить права в другом регионе?

Проживаю в ставропольском крае. тут же закончил автошколу, но права еще не получал. Можно ли сдать на права в другом регионе? например Краснодарский край.

Эльдар

Так-то ответ Дмитрия верен. Но! нужна либо временная регистрация в другом регионе, либо регистрация по месту жительства+ справка, что права по предыдущему месту жительства не получал и не лишался, если прошло менее 3-х лет с момента приезда в другой регион

Sex

Граждане РФ имеют возможность получать ВУ (водительское удостоверение) в любом регионе РФ по их выбору. Для этого необходимо иметь соответствующие документы. 1. Свидетельство об окончании автошколы с отметкой органа ГИБДД (открепное) . 2.Копия лицензии автошколы в которой проходил обучение с отметкой "КОПИЯ ВЕРНА" с приложением. 3. Квитанции об опате гос. пошлины
Лицензия