Наташа Богачева

))) Получения прав! Подскажите можно ли получить права если прописка в одном регионе а фактически проживаю в другом?

Светлана

Можно или в ГИБДД

Руслан Галиев

можно выучится там где живете, а сдавать и получать придётся по месту прописки

Елена Пчелина

учиться и сдавать можно, нужно сделать временную прописку на момент обучения и потом подписать документы у начальника РЭП допуск к экзамену и все.