Светлана Яковлева

Можно ли получить вод. удост. в другом регионе, если прописаться там?

Если прав лишили в одном регионе России, можно ли прописаться в другом и получить их там, пройдя соответствующее обучение?

pe
petrovalv

обучение пройти можно. даже сдать получится. только права не дадут. там справку потребуют, что ты не получал прав до этого. поможет только смена имени-фамилии. и то - не факт.