Евгений Станов

Скажите, пожалуйста, могу ли я оформить загранпаспорт в спб, если я прописан в другом регионе?

Я понял, но если доплатить и сделать СРОЧНО?

Лена Пур

Да, но ждать придется не меннее пол-года...

Александр Александров

тя заебут справками.... уже жаль) (((((((((((((((9

Татьяна Жмурина

нет. паспорт оформляется только по месту прописки. но если есть деньги, то возможно, заплатив ОВИРу по месту Вашего нахождения

Ольга

насколько я знаю, можно оформить в любом визовом центре за 150 баксов!

Олег

🙂 Да. можно.
Только на Текстильщиков, 10.

Наталья Абакумова

если у вас есть регистрация по месту пребывания. около четырех месяцев ждать придется.

Юлия Тимощук

можно, по закону и без всякой регистрации, срок оформления до 4 месяцев, загранпаспорт для иногородних в Москве