Павел Скачков

Если я родился в Кисловодске, а живу в СПб могу я получить загранпаспорт в Спб

Прописки в СПб нет

Ya Anechka

Да, конечно

прописка не нужна
единственное что стоит готовиться к тому, что займет больше времени, кроме того есть подозрение, что сделать получится только на красных текстильщиков

Азиз Азизи

Прописку отмени сто лет назад. Паспорт получают по месту жительства или по месту регистрации, если регистрация есть, то получить сможете, но ждать придется не месяц, а три.