Кирилл Белокуров

Где подавать документы на загранпаспорт в спб?

Где подавать документы на загранпаспорт в спб? Сейчас проживаю в василеостровском районе, а прописана во фрунзенском. Куда лучше ехать для подачи документов ?

Иван Жучков

Лучше по месту прописки, то есть во Фрунзенский, Будапештская ул. , 44, корп. 2
Либо можно подать на Красного Текстильщика в ЕЦД

Алексей Поляруш

Открой свой кабинет на сайте ГОСУСЛУГИ и получи паспорт не выходя из дома