Елена Елисеева

Можно ли подавать документы на загранпаспорт в отделение УФМС в г. Москва, если регистрация в другом городе?

Можно ли подавать документы на загранпаспорт в отделение УФМС в ЮЗАО по Москве, если нет возможности подать их в отделение ни по месту постоянной, ни временной регистрации (одна в Тверской области, вторая в подмосковье)?

Александр Остапенко

Да) но паспорт будет делаться 4 месяца, вместо одного) Удачи!

Музыка Ливня

Можно, но обязательно прицепятся к тому, что вы не имеете регистрацию по месту фактического проживания, наверняка еще и штраф выпишут.

Александр Романцов

будут два месяца делать и засирать мозги очередью.